Поставка дезинфицирующих средств, Тест-полоска для определения активного хлора в дезинфицирующих/стерилизующих растворах для нужд ГКУ "Социальный дом "СОЛНЕЧНЫЙ"
Начальная цена165 266 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 652,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347000000126000092
ИКЗ
262490905853449090100100180300000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "СОЛНЕЧНЫЙ"
ИНН-КПП
4909058534 - 490901001
Почтовый адрес
685004, Магаданская область , Г. МАГАДАН, УЛ. АРМАНСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
685004, Магаданская область , Г. МАГАДАН, УЛ. АРМАНСКАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
685000, Магаданская область, г. Магадан, ул. Арманская, д. 24
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Пивоварова Ирина Ивановна, 7-413-2637050, magadanpni24@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Килограмм | 764,93 ₽ | 152 986 ₽ |
| 2 | Тест-полоска для определения активного хлора в дезинфицирующих/стерилизующих растворах 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 000 Штука | 12,28 ₽ | 12 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ