Поставка перчаток смотровых/процедурных из латекса гевеи, неопудренных, нестерильных для нужд ГКУ "Социальный дом "СОЛНЕЧНЫЙ".

Электронный аукцион № 0347000000126000093 опубликован 18.08.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 262490905853449090100100180310000244
Начальная цена368 020 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 680,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347000000126000093
ИКЗ
262490905853449090100100180310000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ "СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "СОЛНЕЧНЫЙ"

ИНН-КПП
4909058534 - 490901001
Почтовый адрес
685004, Магаданская область , Г. МАГАДАН, УЛ. АРМАНСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
685004, Магаданская область , Г. МАГАДАН, УЛ. АРМАНСКАЯ, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
685000, Магаданская область, г. Магадан, ул. Арманская, д. 24
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Красовская Наталья Юрьевна, 8-4132-637050, natasha.krasovskaya.1986@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
2 500 Пара (2 шт.)57 ₽142 500 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 000 Пара (2 шт.)13,01 ₽13 010 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 000 Пара (2 шт.)13,01 ₽13 010 ₽
4
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
2 500 Пара (2 шт.)57 ₽142 500 ₽
5
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 000 Пара (2 шт.)57 ₽57 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы