Поставка бактерицидных облучателей-рециркуляторов для обеззараживания воздуха для нужд ГКУ «Социальный дом «СОЛНЕЧНЫЙ»
Начальная цена731 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 655 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 655 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347000000126000095
ИКЗ
262490905853449090100100230240000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:05
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:05
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "СОЛНЕЧНЫЙ"
ИНН-КПП
4909058534 - 490901001
Почтовый адрес
685004, Магаданская область , Г. МАГАДАН, УЛ. АРМАНСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
685004, Магаданская область , Г. МАГАДАН, УЛ. АРМАНСКАЯ, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
685000, Магаданская область, г. Магадан, улица Арманская, дом 24 (склад Заказчика),
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Красовская Наталья Юрьевна, 8-4132-637050, natasha.krasovskaya.1986@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Облучатель-рециркулятор 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 34 Штука | 21 500 ₽ | 731 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ