Поставка продуктов питания консервы молочные в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена463 892 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 389 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347100000426000051
ИКЗ
261490900818849090100100000891039223
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:31
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4909008188 - 490901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Пролетарская ул, Д. 25 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Пролетарская ул, Д. 25 К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
685000, Магаданская обл, г Магадан, ул. Колымская, д 5 (склад Государственного заказчика)
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Тупикова Елена Александровна, 8-4132-690043, ufsin.zakupki@49.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 1 300 Килограмм | 356,84 ₽ | 463 892 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера