Поставка продуктов питания (огурцы консервированные), в рамках государственного оборонного заказа

Электронный аукцион № 0347100000426000052 опубликован 22.07.2026, 11:09 в ЕИС ИКЗ 261490900818849090100100000901039223
Начальная цена912 240 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 224 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347100000426000052
ИКЗ
261490900818849090100100000901039223
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:03
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4909008188 - 490901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Пролетарская ул, Д. 25 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Пролетарская ул, Д. 25 К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
685000, Магаданская обл, г Магадан, ул. Колымская, д 5 (склад Государственного заказчика)
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Тупикова Елена Александровна, 8-4132-690043, ufsin.zakupki@49.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
3 000 Килограмм304,08 ₽912 240 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы