Разработка режимных карт на водогрейные котлы и техническое освидетельствование зданий котельных
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347100000426000054
ИКЗ
261490900818849090100100311007120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:51
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4909008188 - 490901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Пролетарская ул, Д. 25 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Пролетарская ул, Д. 25 К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магадан, п.Уптар, ул. Центральная 3; Магаданская область, Хасынский район, с. Сплавная
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Катонов Михаил Павлович, 8-4132-690026, ufsin.zakupki@49.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка режимных карт 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 383 333,33 ₽ | 383 333,33 ₽ |
| 2 | Освидетельствование зданий котельных 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 316 666,67 ₽ | 316 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера