Закупка ареометра АМВ
Начальная цена101 182,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 059,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347100000626000063
ИКЗ
261490904880049090100100390012651244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КОЛЫМСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
4909048800 - 490901001
Почтовый адрес
685000, Магаданская, Магадан, Парковая, дом 7/13
Местонахождение
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Парковая ул, Д. 7/13
Место поставки и контакты
Место поставки
база Заказчика
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Редкоплетова Светлана Михайловна, 7-4132-624879, zakupki@meteo.magadan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измеритель плотности жидкости 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 5 Штука | 20 236,56 ₽ | 101 182,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ