Закупка комплектующих к осадкомеру Третьякова
Начальная цена255 243,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 762,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347100000626000064
ИКЗ
261490904880049090100100440012651244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:09
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КОЛЫМСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
4909048800 - 490901001
Почтовый адрес
685000, Магаданская, Магадан, Парковая, дом 7/13
Местонахождение
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Парковая ул, Д. 7/13
Место поставки и контакты
Место поставки
база Заказчика
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Редкоплетова Светлана Михайловна, 7-4132-624879, zakupki@meteo.magadan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерительный стакан осадкомера О-1 на 200 мл 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 8 Штука | 8 941,75 ₽ | 71 534 ₽ |
| 2 | Приёмный сосуд для осадкомера Третьякова О-1 26.51.83.110 Комплектующие (запасные части) микроскопов (кроме оптических), не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 10 929,63 ₽ | 109 296,3 ₽ |
| 3 | Ветровая защита (ремонтный комплект) к осадкомеру Третьякова О-1 26.51.83.110 Комплектующие (запасные части) микроскопов (кроме оптических), не имеющие самостоятельных группировок | 6 Штука | 12 402,22 ₽ | 74 413,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ