Закупка топлива для транспорта (бензин трасса)
Начальная цена204 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347100000626000068
ИКЗ
261490904880049090100100110111920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КОЛЫМСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
4909048800 - 490901001
Почтовый адрес
685000, Магаданская, Магадан, Парковая, дом 7/13
Местонахождение
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Парковая ул, Д. 7/13
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Редкоплетова Светлана Михайловна, 7-4132-624879, zakupki@meteo.magadan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация). 19.20.21.111 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу вне классов | 300 Литр; кубический дециметр | 100 ₽ | 30 000 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация). 19.20.21.111 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу вне классов | 600 Литр; кубический дециметр | 102 ₽ | 61 200 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация). 19.20.21.111 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу вне классов | 500 Литр; кубический дециметр | 104 ₽ | 52 000 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация). 19.20.21.111 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу вне классов | 500 Литр; кубический дециметр | 101 ₽ | 50 500 ₽ |
| 5 | Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация). 19.20.21.111 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу вне классов | 100 Литр; кубический дециметр | 103 ₽ | 10 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера