Закупка топлива для транспорта (дизтопливо трасса)
Начальная цена14 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 725 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347100000626000069
ИКЗ
261490904880049090100100120071920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КОЛЫМСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
4909048800 - 490901001
Почтовый адрес
685000, Магаданская, Магадан, Парковая, дом 7/13
Местонахождение
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Парковая ул, Д. 7/13
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Редкоплетова Светлана Михайловна, 7-4132-624879, zakupki@meteo.magadan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное экологического класса не ниже К5 (розничная реализация). Марка товара – ДТ-К5 (РОЗНИЦА) 19.20.21.323 Топливо дизельное зимнее экологического класса К3 | 100 Литр; кубический дециметр | 145 ₽ | 14 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера