Закупка шапок
Начальная цена67 062,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 353,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347100000626000073
ИКЗ
261490904880049090100100500013299244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:01
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "КОЛЫМСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
4909048800 - 490901001
Почтовый адрес
685000, Магаданская, Магадан, Парковая, дом 7/13
Местонахождение
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Парковая ул, Д. 7/13
Место поставки и контакты
Место поставки
база заказчика
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Редкоплетова Светлана Михайловна, 7-4132-624879, zakupki@meteo.magadan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шапка-подшлемник 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 2 235,42 ₽ | 67 062,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ