Текущий ремонт помещений шестого этажа в административном здании

Электронный аукцион № 0347100003626000035 опубликован 22.07.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 261490910906649090100100340014339244
Начальная цена5 772 659,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 726,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 731 797,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347100003626000035
ИКЗ
261490910906649090100100340014339244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:12
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

СУ СК РОССИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4909109066 - 490901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685017, Магаданская обл, Магадан г, Транспортная ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 685017, Магаданская обл, Магадан г, Транспортная ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
6 этаж следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Екимов Роман Владимирович, 7-4132-608645, admin@49.sledcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт помещений 6 этажа СУ СК России по Магаданской области
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 772 659,97 ₽5 772 659,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы