Услуги по ремонту вычислительной техники (АРМ) в сфере ИКТ
Начальная цена379 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 113 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347100003626000036
ИКЗ
261490910906649090100100390019511242
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 14:40
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4909109066 - 490901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685017, Магаданская обл, Магадан г, Транспортная ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 685017, Магаданская обл, Магадан г, Транспортная ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Передача Заказчиком Исполнителю техники для оказания услуг осуществляется на территории Заказчика в рабочие дни с 09:00 до 17:00 (перерыв с 13.00 до 14.30). Доставку техники после оказания услуг Исполнитель осуществляет своими силами и за свой счет в рабочие дни c 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.30), с обязательным уведомлением не менее чем за 2 (два) часа Заказчика. Погрузочно-разгрузочные работы осуществляются Исполнителем и за свой счет. Место оказания услуг: город Магадан, по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметжанова Виталия Михайловна, 8-4132-608660, mto@49.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена ролика захвата в HP LaserJet Enterprise 500 color Printer M551 series (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 5 250 ₽ | 5 250 ₽ |
| 2 | Замена тормозной площадки в HP LaserJet Enterprise 500 color Printer M551 series (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 3 | Замена узла закрепления в HP LaserJet Enterprise 500 color Printer M551 series (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 4 | Замена резинового (прижимной) вала в HP LaserJet Enterprise 500 color Printer M551 series (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 6 666,66 ₽ | 6 666,66 ₽ |
| 5 | Замена тефлонового вала в HP LaserJet Enterprise 500 color Printer M551 series (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 8 666,66 ₽ | 8 666,66 ₽ |
| 6 | Замена узла закрепления в XEROX Phaser 3052/МФУ Xerox Work Centre 3335/Xerox Phaser 3052 (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 7 | Замена ролика захвата в МФУ Canon SENSYS LBP30210B/МФУ Canon SENSYS LBP3010B-285/МФУ Pantum P3010d/HP LJ 1010/1012/1015/1018/1020/HP LJ P1566/HP LJ P1102/P1102w/M1132/1212nf/1214/М1217nfw MFP/HP LJ P2055/P2035/МФУ Canon... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 8 | Замена тормозной площадки в МФУ Canon SENSYS LBP30210B/МФУ Canon SENSYS LBP3010B-285/МФУ Pantum P3010d/HP LJ 1010/1012/1015/1018/1020/HP LJ P1566/HP LJ P1102/P1102w/M1132/1212nf/1214/М1217nfw MFP/HP LJ P2055/P2035/МФУ C... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 4 983,33 ₽ | 4 983,33 ₽ |
| 9 | Замена узла закрепления в МФУ Canon SENSYS LBP30210B/МФУ Canon SENSYS LBP3010B-285/МФУ Pantum P3010d/HP LJ 1010/1012/1015/1018/1020/HP LJ P1566/HP LJ P1102/P1102w/M1132/1212nf/1214/М1217nfw MFP/HP LJ P2055/P2035/МФУ Can... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 10 | Замена резинового (прижимной) вала в МФУ Canon SENSYS LBP30210B/МФУ Canon SENSYS LBP3010B-285/МФУ Pantum P3010d/HP LJ 1010/1012/1015/1018/1020/HP LJ P1566/HP LJ P1102/P1102w/M1132/1212nf/1214/М1217nfw MFP/HP LJ P2055/P2... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 7 216,66 ₽ | 7 216,66 ₽ |
| 11 | Замена термопленки в МФУ Canon SENSYS LBP30210B/МФУ Canon SENSYS LBP3010B-285/МФУ Pantum P3010d/HP LJ 1010/1012/1015/1018/1020/HP LJ P1566/HP LJ P1102/P1102w/M1132/1212nf/1214/М1217nfw MFP/HP LJ P2055/P2035/МФУ Canon im... 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 12 | Замена резинового (прижимной) вала в МФУ Kyocera Ecosys FS1035MFP/МФУ Kyocera Ecosys M2735dn (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 7 300 ₽ | 7 300 ₽ |
| 13 | Замена узла закрепления в МФУ Kyocera Ecosys FS1035MFP/МФУ Kyocera Ecosys M2735dn (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 27 333,33 ₽ | 27 333,33 ₽ |
| 14 | Замена платы питания в МФУ Kyocera Ecosys FS1035MFP/МФУ Kyocera Ecosys M2735dn (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 13 166,66 ₽ | 13 166,66 ₽ |
| 15 | Замена фотовала в МФУ Kyocera Ecosys FS1035MFP/МФУ Kyocera Ecosys M2735dn (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 9 200 ₽ | 9 200 ₽ |
| 16 | Замена сканирующей линейки в сборе с редуктором планшетного сканера в МФУ Kyocera Ecosys FS1035MFP/МФУ Kyocera Ecosys M2735dn (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 17 | Замена термопленки в МФУ Kyocera Ecosys FS1035MFP/МФУ Kyocera Ecosys M2735dn (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 18 | Замена узла закрепления в МФУ Pantum M6552nw (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 19 | Замена резинового (прижимной) вала в МФУ Pantum M6552nw 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 6 966,66 ₽ | 6 966,66 ₽ |
| 20 | Замена тефлонового вала в МФУ Pantum M6552nw (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 21 | Ремонт ПК с заменой материнской платы (на аналогичную заменяемой) (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 11 146,66 ₽ | 11 146,66 ₽ |
| 22 | Ремонт ПК с заменой кулера охлаждения (на аналогичный заменяемому) (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 23 | Ремонт ПК с заменой оперативной памяти (на аналогичную заменяемой) (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 4 066,66 ₽ | 4 066,66 ₽ |
| 24 | Ремонт ПК с заменой жесткого диска HDD, SSD, SSD-M2 (на аналогичный заменяемому) (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 6 900 ₽ | 6 900 ₽ |
| 25 | Ремонт/замена блока питания ПК (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 26 | Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 13 133,33 ₽ | 13 133,33 ₽ |
| 27 | Ремонт инвертора монитора LCD (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 14 433,33 ₽ | 14 433,33 ₽ |
| 28 | Ремонт ноутбука с заменой оперативной памяти (на аналогичный заменяемому) (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 6 366,66 ₽ | 6 366,66 ₽ |
| 29 | Замена ролика захвата в XEROX Phaser 3052/МФУ Xerox Work Centre 3335/Xerox Phaser 3052 (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 6 100 ₽ | 6 100 ₽ |
| 30 | Замена тормозной площадки в XEROX Phaser 3052/МФУ Xerox Work Centre 3335/Xerox Phaser 3052 (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 6 033,33 ₽ | 6 033,33 ₽ |
| 31 | Ремонт ноутбука с заменой матрицы (на аналогичную заменяемой) (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 12 366,66 ₽ | 12 366,66 ₽ |
| 32 | Ремонт блока питания ноутбука (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 4 183,33 ₽ | 4 183,33 ₽ |
| 33 | Ремонт ноутбука с заменой жесткого диска HDD, SSD, SSD-M2 (на аналогичный заменяемому) (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 8 133,33 ₽ | 8 133,33 ₽ |
| 34 | Заключение о техническом состоянии оборудования (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 35 | Ремонт ПК с заменой процессора (на аналогичный заменяемому) (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 15 100 ₽ | 15 100 ₽ |
| 36 | Ремонт ноутбука с заменой материнской платы (на аналогичный заменяемому) (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 11 766,66 ₽ | 11 766,66 ₽ |
| 37 | Замена ролика захвата в МФУ Kyocera Ecosys FS1035MFP/МФУ Kyocera Ecosys M2735dn (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 5 333,33 ₽ | 5 333,33 ₽ |
| 38 | Замена тормозной площадки в МФУ Kyocera Ecosys FS1035MFP/МФУ Kyocera Ecosys M2735dn (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 5 600 ₽ | 5 600 ₽ |
| 39 | Замена тормозной площадки в МФУ Pantum M6552nw (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 40 | Замена термопленки в XEROX Phaser 3052/МФУ Xerox Work Centre 3335/Xerox Phaser 3052 (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 41 | Замена платы форматирования в МФУ Kyocera Ecosys FS1035MFP/МФУ Kyocera Ecosys M2735dn (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 26 800 ₽ | 26 800 ₽ |
| 42 | Замена ролика захвата в МФУ Pantum M6552nw (в сфере ИКТ) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 5 150 ₽ | 5 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ