Приобретение средств индивидуальной защиты (универсальный газодымозащитный комплект-самоспасатели)
Начальная цена53 327,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 666,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347100003626000037
ИКЗ
261490910906649090100100360013299244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4909109066 - 490901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685017, Магаданская обл, Магадан г, Транспортная ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 685017, Магаданская обл, Магадан г, Транспортная ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется Поставщиком путем передачи (отгрузки) Товара Заказчику по адресу: г. Магадан, ул. Транспортная, 21. Доставка и разгрузка Товара в месте передачи его Заказчику осуществляется Поставщиком. Поставка и разгрузка Товара осуществляется по адресу, указанному в извещении о проведении электронного аукциона и контракте. Выгрузка и размещение Товара на территории (складе, помещении) Заказчика осуществляется силами Поставщика. Поставка товара осуществляется по рабочим дням с 9.30 до 17.00 часов (обед с 13.00 до 14.00), в пятницу и предпраздничные дни с 9.30 до 15.30 часов) либо в иное время по согласованию с Заказчиком. Поставщик поставляет Товар Заказчику собственным транспортом или с привлечением транспорта третьих лиц за свой счет. Все виды погрузочно-разгрузочных работ, включая работы с применением грузоподъемных средств, осуществляются Поставщиком собственными техническими средствами или за свой счет с привлечением третьих лиц. Точная дата и время поставки товара согласовываются Поставщиком с Заказчиком не менее чем за 1 (один) рабочий день до предполагаемой даты поставки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметжанова Виталия Михайловна, 8-4132-608660, mto@49.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение средств индивидуальной защиты (универсальный газодымозащитный комплект-самоспасатели) 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 2 962,66 ₽ | 53 327,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ