Приобретение мебели (шкаф для хранения личных вещей)

Электронный аукцион № 0347100003626000039 опубликован 25.08.2026, 19:40 в ЕИС ИКЗ 261490910906649090100100380013101244
Начальная цена73 710 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 685,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347100003626000039
ИКЗ
261490910906649090100100380013101244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 19:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 19:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

СУ СК РОССИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4909109066 - 490901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685017, Магаданская обл, Магадан г, Транспортная ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 685017, Магаданская обл, Магадан г, Транспортная ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется Поставщиком путем передачи (отгрузки) Товара Заказчику по адресу: г. Магадан, ул. Транспортная, 21. Доставка и разгрузка Товара в месте передачи его Заказчику осуществляется Поставщиком. Поставка и разгрузка Товара осуществляется по адресу, указанному в извещении о проведении электронного аукциона и контракте. Выгрузка и размещение Товара на территории (складе, помещении) Заказчика осуществляется силами Поставщика. Поставка товара осуществляется по рабочим дням с 9.30 до 17.00 часов (обед с 13.00 до 14.00), в пятницу и предпраздничные дни с 9.30 до 15.30 часов) либо в иное время по согласованию с Заказчиком. Поставщик поставляет Товар Заказчику собственным транспортом или с привлечением транспорта третьих лиц за свой счет. Все виды погрузочно-разгрузочных работ, включая работы с применением грузоподъемных средств, осуществляются Поставщиком собственными техническими средствами или за свой счет с привлечением третьих лиц. Точная дата и время поставки товара согласовываются Поставщиком с Заказчиком не менее чем за 1 (один) рабочий день до предполагаемой даты поставки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметжанова Виталия Михайловна, 8-4132-608660, mto@49.sledcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф хозяйственный металлический
31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические
5 Штука14 742 ₽73 710 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ