Услуги по управлению автотранспортом привлеченными работниками по договорам (контрактам)
Начальная цена167 486 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 374,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347100003626000040
ИКЗ
261490910906649090100100120024939244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4909109066 - 490901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685017, Магаданская обл, Магадан г, Транспортная ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 685017, Магаданская обл, Магадан г, Транспортная ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
территория г. Магадана, периодически с выездом в п. Ола и п. Палатка и иные населенные пункты Магаданской области, включая перевозку пассажиров и имущества Заказчика, используя транспортные средства и ГСМ Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметжанова Виталия Михайловна, 8-4232-608660, mto@49.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по управлению автотранспортом привлеченными работниками по договорам (контрактам) 49.39.35.000 Услуги по перевозке пассажиров транспортными средствами, приводимыми в движение человеком или животными | 229 Человеко-час | 728,66 ₽ | 166 863,14 ₽ |
| 2 | Услуги по управлению автотранспортом привлеченными работниками по договорам (контрактам) 49.39.35.000 Услуги по перевозке пассажиров транспортными средствами, приводимыми в движение человеком или животными | 1 Человеко-час | 622,86 ₽ | 622,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ