Услуги по уборке служебных помещений

Электронный аукцион № 0347100003626000042 опубликован 01.09.2026, 18:11 в ЕИС ИКЗ 261490910906649090100100060018121244
Начальная цена124 264,42 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 37 279,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347100003626000042
ИКЗ
261490910906649090100100060018121244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

СУ СК РОССИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4909109066 - 490901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685017, Магаданская обл, Магадан г, Транспортная ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 685017, Магаданская обл, Магадан г, Транспортная ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахметжанова Виталия Михайловна, 8-4132-608660, mto@49.sledcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 687 Квадратный метр73,66 ₽124 264,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ