Поставка светильников потолочных светодиодных типа "амстронг" для обеспечения государственных нужд районных (городского) судов Магаданской области
Начальная цена199 260 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 963 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347100003826000069
ИКЗ
261490907392749090100100090190000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4909073927 - 490901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького ул, Д. 19А
Местонахождение
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького ул, Д. 19А
Место поставки и контакты
Место поставки
Управление Судебного департамента в Магаданской области
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Школа Лилия Владимировна, 8-4132-655803, oks.usd.mag@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 180 Штука | 1 107 ₽ | 199 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ