Поставка мобильного лестничного гусеничного подъемника для людей с ограниченными возможностями для Хасынского районного суда Магаданской области п. Палатка
Начальная цена164 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347100003826000072
ИКЗ
261490907392749090100100520023101244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4909073927 - 490901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького ул, Д. 19А
Местонахождение
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького ул, Д. 19А
Место поставки и контакты
Место поставки
Управление Судебного департамента в Магаданской области
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Школа Лилия Владимировна, 8-4132-655803, usd.mag@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Платформа подъемная стационарная для инвалидов и маломобильных групп населения с наклонным перемещением 28.22.11.190 Подъемники, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 164 000 ₽ | 164 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ