Поставка бумаги для печати формата А 4 для обеспечения государственных нужд районных (городского) судов Магаданской области и Управления Судебного департамента в Магаданской области
Начальная цена256 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347100003826000074
ИКЗ
261490907392749090100100420020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4909073927 - 490901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького ул, Д. 19А
Местонахождение
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького ул, Д. 19А
Место поставки и контакты
Место поставки
здание Магаданского городского суда Магаданской области
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Школа Лилия Владимировна, 8-413-2655803, oks.usd.mag@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 640 Пачка | 400 ₽ | 256 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ