Текущий ремонт помещений с установкой противопожарных дверей в здании Хасынского районного суда п. Усть-Омчуг
Начальная цена883 033,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 830,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 303,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 88 303,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347100003826000076
ИКЗ
261490907392749090100100580064339244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4909073927 - 490901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького ул, Д. 19А
Местонахождение
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького ул, Д. 19А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Демидов Игорь Альвиянович, 7-4132-655065, usd.mag@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт помещений с установкой противопожарных дверей в здании Хасынского районного суда п. Усть-Омчуг 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | 883 033,62 ₽ | 883 033,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера