Поставка и установка (включая пуско-наладочные работы) кондиционеров (сплит-систем) в залы судебных заседаний районных (городского) судов Магаданской области

Электронный аукцион № 0347100003826000078 опубликован 02.09.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 261490907392749090100100180022825244
Начальная цена2 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347100003826000078
ИКЗ
261490907392749090100100180022825244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4909073927 - 490901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького ул, Д. 19А
Местонахождение
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького ул, Д. 19А

Место поставки и контакты

Место поставки
здание Магаданского городского суда
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Школа Лилия Владимировна, 8-4132-655803, oks.usd.mag@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука2 200 000 ₽2 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ