Оказание услуг по корректировке проектно-сметной документации на проведение работ по капитальному ремонту крыши здания, расположенного по адресу: Магаданская область, г. Магадан, ул. Горького, д. 15/7
Начальная цена1 054 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 270 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347100004126000033
ИКЗ
261490900724049090100100360017112243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ И ЧУКОТСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ
ИНН-КПП
4909007240 - 490901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького ул, Д. 15/7
Местонахождение
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького ул, Д. 15/7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновалова Галина Юрьевна, 7-4132-651795, 49_feo@rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по корректировке проектно-сметной документации на проведение работ по капитальному ремонту крыши здания, расположенного по адресу: Магаданская область, г. Магадан, ул. Горького, д. 15/7 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 054 000 ₽ | 1 054 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ