Поставка плитки керамической в целях проведения капитального ремонта помещений
Начальная цена85 005,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347100005526000026
ИКЗ
261490907813949090100100760012331243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4909078139 - 490901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685918, Магаданская обл, Магадан г, Уптар пгт, Центральная ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 685918, Магаданская обл, Магадан г, Уптар пгт, Центральная ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
685918, Магаданская области, Уптар, ул. Центральная, 3 Сроки поставки: с даты заключения государственного контракта по 21.09.2026
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Ерёмин Сергей Эдуардович, 7-4132-602089, ik4_ufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 100,5 Квадратный метр | 845,83 ₽ | 85 005,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера