Поставка материалов в целях проведения капитального ремонта помещений
Начальная цена90 305 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347100005526000027
ИКЗ
261490907813949090100100800010000243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4909078139 - 490901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685918, Магаданская обл, Магадан г, Уптар пгт, Центральная ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 685918, Магаданская обл, Магадан г, Уптар пгт, Центральная ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
685918, Магаданская области, Уптар, ул. Центральная, 3 Сроки поставки: с даты заключения государственного контракта по 21.09.2026
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Ерёмин Сергей Эдуардович, 7-4132-602089, ik4_ufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 500 Килограмм | 33,42 ₽ | 50 130 ₽ |
| 2 | Лист гипсокартонный 23.62.10.000 Изделия из гипса строительные | 50 Штука | 803,5 ₽ | 40 175 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ