Оказание услуг охраны

Запрос котировок в электронной форме № 0347100005926000005 опубликован 19.08.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 261490907158149090100100020088010244
Начальная цена2 320 508,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 205,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 232 050,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347100005926000005
ИКЗ
261490907158149090100100020088010244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "СВГУ", СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, СВГУ

ИНН-КПП
4909071581 - 490901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Портовая ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Портовая ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Магаданская, г.о. город Магадан, г. Магадан, пер. Лукса, д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плугарь Виолетта Павловна, 7-4132-201010-2032, buy@svgu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 063 Человеко-час1 124,28 ₽2 319 389,64 ₽
2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
1 Человеко-час1 118,78 ₽1 118,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы