Поставка коаксиального кабеля
Начальная цена59 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347100008626000019
ИКЗ
261490900821249090100100360012732244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4909008212 - 490901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685007, Магаданская обл, Магадан г, Гаражный пер, Д. 6-А
Местонахождение
Российская Федерация, 685007, Магаданская обл, Магадан г, Гаражный пер, Д. 6-А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Мамонов Андрей Александрович, 7-964-4554797, sizo1@49.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель коаксиальный 27.32.12.000 Кабели коаксиальные и прочие коаксиальные проводники электрического тока | 2 000 Метр | 29,9 ₽ | 59 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ