Поставка устройств защиты коаксиального кабеля для систем кабельного телевидения
Начальная цена84 799,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347100008626000020
ИКЗ
261490900821249090100100400012712244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4909008212 - 490901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685007, Магаданская обл, Магадан г, Гаражный пер, Д. 6-А
Местонахождение
Российская Федерация, 685007, Магаданская обл, Магадан г, Гаражный пер, Д. 6-А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Мамонов Андрей Александрович, 7-964-4554797, sizo1@49.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство защиты коаксиального кабеля 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 120 Штука | 706,66 ₽ | 84 799,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ