Поставка усилителей, модуляторов и соединительных элементов для студии кабельного телевидения

Запрос котировок в электронной форме № 0347100008626000021 опубликован 20.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 261490900821249090100100390012630244
Начальная цена420 016,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347100008626000021
ИКЗ
261490900821249090100100390012630244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4909008212 - 490901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685007, Магаданская обл, Магадан г, Гаражный пер, Д. 6-А
Местонахождение
Российская Федерация, 685007, Магаданская обл, Магадан г, Гаражный пер, Д. 6-А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Мамонов Андрей Александрович, 7-964-4554797, sizo1@49.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модулятор HDMI
26.30.40.120 Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер
1 Штука17 736,67 ₽17 736,67 ₽
2
Широкополосный усилитель ТВ сигнала
26.30.40.120 Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер
18 Штука8 023,33 ₽144 419,94 ₽
3
Ответвитель ТВ-сигнала
26.30.40.120 Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер
40 Штука1 446,66 ₽57 866,4 ₽
4
Переходник F-гнездо-TV-штекер
26.30.40.120 Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер
600 Штука83,33 ₽49 998 ₽
5
Переходник F- гнездо - TV- гнездо
26.30.40.120 Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер
600 Штука133,33 ₽79 998 ₽
6
Соединитель F- гнездо F- гнездо
26.30.40.120 Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер
600 Штука83,33 ₽49 998 ₽
7
Антенный штекер угловой ТВ
26.30.40.120 Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер
120 Штука166,66 ₽19 999,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы