Поставка оборудования для видеостудии
Начальная цена172 833,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347100008826000027
ИКЗ
261490700665049090100100410010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4907006650 - 490901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685030, Магаданская обл, Магадан г, Пролетарская ул, Д. 130
Местонахождение
Российская Федерация, 685030, Магаданская обл, Магадан г, Пролетарская ул, Д. 130
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Клобуцкий Евгений Владимирович, 7-143-2690113, ik3ufsin49rus@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хромакей 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 333,33 ₽ | 5 333,33 ₽ |
| 2 | Карта флеш памяти 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 2 Штука | 1 823,33 ₽ | 3 646,66 ₽ |
| 3 | Штатив для фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | 6 490 ₽ | 6 490 ₽ |
| 4 | Видеокамера 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 1 Штука | 118 190 ₽ | 118 190 ₽ |
| 5 | Радиосистема 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 1 Штука | 15 826,67 ₽ | 15 826,67 ₽ |
| 6 | Микрофон музыкальный 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 1 Штука | 10 580 ₽ | 10 580 ₽ |
| 7 | Гарнитура 26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | 2 Штука | 6 383,33 ₽ | 12 766,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ