Поставка музыкальных инструментов и комплектующих к ним
Начальная цена124 770 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347100008826000028
ИКЗ
261490700665049090100100450010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4907006650 - 490901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685030, Магаданская обл, Магадан г, Пролетарская ул, Д. 130
Местонахождение
Российская Федерация, 685030, Магаданская обл, Магадан г, Пролетарская ул, Д. 130
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Клобуцкий Евгений Владимирович, 7-413-2690113, ik3ufsin49rus@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Струны для электрогитары 32.20.16.140 Струны музыкальных инструментов | 1 Штука | 1 446,67 ₽ | 1 446,67 ₽ |
| 2 | Струны для акустической гитары 32.20.16.140 Струны музыкальных инструментов | 1 Штука | 483,33 ₽ | 483,33 ₽ |
| 3 | Ударная установка 32.20.14.190 Инструменты электромузыкальные прочие | 1 Комплект | 65 566,67 ₽ | 65 566,67 ₽ |
| 4 | Струны для бас-гитары 32.20.16.140 Струны музыкальных инструментов | 1 Штука | 586,67 ₽ | 586,67 ₽ |
| 5 | Усилитель мощности 26.40.43.120 Установки электрических усилителей звука | 1 Штука | 18 446,67 ₽ | 18 446,67 ₽ |
| 6 | Струны для скрипки 32.20.16.140 Струны музыкальных инструментов | 1 Штука | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 7 | Скрипка акустическая 32.20.12.111 Скрипки | 1 Штука | 13 826,67 ₽ | 13 826,67 ₽ |
| 8 | Электрогитара 32.20.14.120 Инструменты электромузыкальные адаптиризованные струнные щипковые | 1 Штука | 21 043,33 ₽ | 21 043,33 ₽ |
| 9 | Держатель для гитары 32.20.20.190 Части и принадлежности прочих музыкальных инструментов | 3 Штука | 773,33 ₽ | 2 319,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ