Поставка запорных регулирующих устройств и соединительных деталей для систем водоснабжения и отопления
Начальная цена13 833,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347100008826000029
ИКЗ
261490700665049090100100490010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4907006650 - 490901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685030, Магаданская обл, Магадан г, Пролетарская ул, Д. 130
Местонахождение
Российская Федерация, 685030, Магаданская обл, Магадан г, Пролетарская ул, Д. 130
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Семенчук Сергей Анатольевич, 7-914-8655075, ik3ufsin49rus@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 468,33 ₽ | 4 683,3 ₽ |
| 2 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 295 ₽ | 2 950 ₽ |
| 3 | Уголок PPRC 32 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 67,33 ₽ | 1 346,6 ₽ |
| 4 | Уголок PPRC 32*45 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 67,33 ₽ | 673,3 ₽ |
| 5 | Муфта PPR C 32 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 31,67 ₽ | 633,4 ₽ |
| 6 | Муфта PPR C 25 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 27,33 ₽ | 273,3 ₽ |
| 7 | Тройник переход. PPR C 32*25*32 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 83,67 ₽ | 1 673,4 ₽ |
| 8 | Муфта PPR C комб. разъемная 32*1 вр 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | 800 ₽ | 1 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ