Поставка строительных материалов в рамках проведения капитального ремонта

Запрос котировок в электронной форме № 0347100008826000030 опубликован 19.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 261490700665049090100100500012331243
Начальная цена70 593,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347100008826000030
ИКЗ
261490700665049090100100500012331243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4907006650 - 490901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685030, Магаданская обл, Магадан г, Пролетарская ул, Д. 130
Местонахождение
Российская Федерация, 685030, Магаданская обл, Магадан г, Пролетарская ул, Д. 130

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Семенчук Сергей Анатольевич, 7-924-6909235, ik3ufsin49rus@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плита керамическая
23.31.10.110 Плиты керамические
63,36 Квадратный метр814,33 ₽51 595,95 ₽
2
Плита керамическая
23.31.10.110 Плиты керамические
16,2 Квадратный метр1 172,67 ₽18 997,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы