Оказание услуг по противопожарной защите (огнезащитная обработка деревянных конструкций чердачных помещений)
Начальная цена232 011,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347100008826000033
ИКЗ
261490700665049090100100530014329244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4907006650 - 490901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685030, Магаданская обл, Магадан г, Пролетарская ул, Д. 130
Местонахождение
Российская Федерация, 685030, Магаданская обл, Магадан г, Пролетарская ул, Д. 130
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Дегтярев Сергей Евгеньевич, 7-413-2690128, ik3ufsin49rus@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по противопожарной защите (огнезащитная обработка деревянных конструкций чердачных помещений) 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 975,29 Квадратный метр | 237,89 ₽ | 232 011,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ