Поставка кресла-коляски активного типа (для инвалидов и детей-инвалидов), кресел-колясок активного типа с регулируемым углом наклона спинки (для инвалидов и детей-инвалидов) в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена988 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347100011926000103
ИКЗ
261490000043449090100101480013092323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4900000434 - 490901001
Почтовый адрес
685000, Магаданская обл, г Магадан, Горького, д. 20А
Местонахождение
685000, Магаданская обл, Магадан г, Якутская ул, дом № 52
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пролетарская, 40 А, каб. № 108
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Черникова Анжелика Сергеевна, 8-4132-697769, chernikovaas@49.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-коляска активного типа (для инвалидов и детей-инвалидов) с индивидуальными функциональными и техническими характеристиками в соответствии с ИПРА 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 247 000 ₽ | 247 000 ₽ |
| 2 | Кресло-коляска активного типа с регулируемым углом наклона спинки (для инвалидов и детей-инвалидов) с индивидуальными функциональными и техническими характеристиками в соответствии с ИПРА 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 247 000 ₽ | 247 000 ₽ |
| 3 | Кресло-коляска активного типа с регулируемым углом наклона спинки (для инвалидов и детей-инвалидов) с индивидуальными функциональными и техническими характеристиками в соответствии с ИПРА 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 247 000 ₽ | 247 000 ₽ |
| 4 | Кресло-коляска активного типа (для инвалидов и детей-инвалидов), оснащенная дополнительными приспособлениями 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 247 000 ₽ | 247 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ