Поставка двухкомпонентных дренируемых калоприемников в комплекте: адгезивная пластина, плоская, мешок дренируемый в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена58 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347100011926000105
ИКЗ
261490000043449090100101520013250323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4900000434 - 490901001
Почтовый адрес
685000, Магаданская обл, г Магадан, Горького, д. 20А
Местонахождение
685000, Магаданская обл, Магадан г, Якутская ул, дом № 52
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 108
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Черникова Анжелика Сергеевна, 8-4132-697769, chernikovaas@49.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 30 Штука | 215 ₽ | 6 450 ₽ |
| 2 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 90 Штука | 145 ₽ | 13 050 ₽ |
| 3 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 60 Штука | 215 ₽ | 12 900 ₽ |
| 4 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 180 Штука | 145 ₽ | 26 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ