Поставка технических средств реабилитации (Специальные средства при нарушениях функций выделения) в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена372 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347100011926000108
ИКЗ
261490000043449090100101570013250323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4900000434 - 490901001
Почтовый адрес
685000, Магаданская обл, г Магадан, Горького, д. 20А
Местонахождение
685000, Магаданская обл, Магадан г, Якутская ул, дом № 52
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 108
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Черникова Анжелика Сергеевна, 8-4132-697769, chernikovaas@49.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паста-герметик для защиты и выравнивания кожи вокруг стомы в тубе, не менее 60 г 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 560 ₽ | 33 600 ₽ |
| 2 | Паста-герметик для защиты и выравнивания кожи вокруг стомы в полосках, не менее 60 г 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 480 Штука | 125 ₽ | 60 000 ₽ |
| 3 | Крем защитный в тубе, не менее 60 мл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 602 ₽ | 90 300 ₽ |
| 4 | Пудра (порошок) абсорбирующая в тубе, не менее 25 г 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 453 ₽ | 27 180 ₽ |
| 5 | Адгезивная пластина-полукольцо для дополнительной фиксации пластин калоприемников и уроприемников, не менее 40 шт. 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 640 Штука | 252 ₽ | 161 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ