Поставка пары ремешков для крепления мочеприемников (мешков для сбора мочи) к ноге в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена70 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347100011926000109
ИКЗ
261490000043449090100101550013250323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4900000434 - 490901001
Почтовый адрес
685000, Магаданская обл, г Магадан, Горького, д. 20А
Местонахождение
685000, Магаданская обл, Магадан г, Якутская ул, дом № 52
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пролетарская, 40 А., каб. 108
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Черникова Анжелика Сергеевна, 8-4132-697769, chernikovaas@49.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пара ремешков для крепления мочеприемников (мешков для сбора мочи) к ноге 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 430 Штука | 165 ₽ | 70 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ