Поставка технических средств реабилитации (Специальные средства при нарушениях функций выделения) в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена328 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347100011926000112
ИКЗ
261490000043449090100101580013250323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4900000434 - 490901001
Почтовый адрес
685000, Магаданская обл, г Магадан, Горького, д. 20А
Местонахождение
685000, Магаданская обл, Магадан г, Якутская ул, дом № 52
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 108
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Черникова Анжелика Сергеевна, 8-4132-697769, chernikovaas@49.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрытие жидкое из синтетического полимера для создания защитной пленки, нестерильное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 921 ₽ | 55 260 ₽ |
| 2 | Покрытие жидкое из синтетического полимера для создания защитной пленки, нестерильное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 940 Штука | 46 ₽ | 273 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ