Поставка очистителя для кожи в форме салфеток, не менее 30 шт. в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена138 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1_ТЗ_Очиститель для кожи в форме салфеток.pdfОбоснование НМЦК_Очиститель для кожи в форме салфеток.pdfПриложение № 2_Определение НМЦК _Очиститель для кожи в форме салфеток.pdfПроект ГК очиститель для кожи.docТЗ_Очиститель для кожи в форме салфеток.pdfТребования к содержанию,составу заявки _ преимущ_ЗК!.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347100011926000113
ИКЗ
261490000043449090100101560013250323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4900000434 - 490901001
Почтовый адрес
685000, Магаданская обл, г Магадан, Горького, д. 20А
Местонахождение
685000, Магаданская обл, Магадан г, Якутская ул, дом № 52
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пролетарская, 40 А., каб. 108
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Черникова Анжелика Сергеевна, 8-4132-697769, chernikovaas@49.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очиститель для кожи в форме салфеток, не менее 30 шт. 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 450 Штука | 40 ₽ | 138 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ