Оказание услуг по мытью окон административного здания ОСФР по Магаданской области, расположенного по адресу: г. Магадан, ул. Горького, д. 20А (пятиэтажное здание), ул. Горького, д. 20 (трёхэтажное здание), ул. Пролетарская, д. 40А (трёхэтажное здание), ул. Якутская, д. 52 (шестиэтажное здание).
Начальная цена599 329,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347100011926000115
ИКЗ
261490000043449090100101610018122244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4900000434 - 490901001
Почтовый адрес
685000, Магаданская обл, г Магадан, Горького, д. 20А
Местонахождение
685000, Магаданская обл, Магадан г, Якутская ул, дом № 52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Фалитнова Людмила Викторовна, 8-4132-697732, falitnovalv@49.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по мытью окон административного здания ОСФР по Магаданской области, расположенного по адресу: ул. Горького, д. 20А, г. Магадан, Магаданская область (пятиэтажное здание) 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 574,84 Квадратный метр | 532 ₽ | 305 814,88 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по мытью окон административного здания ОСФР по Магаданской области, расположенного по адресу: ул. Горького, д. 20, г. Магадан, Магаданская область (трёхэтажное здание) 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 140,53 Квадратный метр | 532 ₽ | 74 761,96 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по мытью окон административного здания ОСФР по Магаданской области, расположенного по адресу: ул. Пролетарская, д. 40А, г. Магадан, Магаданская область (трёхэтажное) 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 218,34 Квадратный метр | 532 ₽ | 116 156,88 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по мытью окон административного здания ОСФР по Магаданской области, расположенного по адресу: ул. Якутская, д. 52, г. Магадан, Магаданская область (шестиэтажное здание) 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 192,85 Квадратный метр | 532 ₽ | 102 596,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ