Выполнение работ по изготовлению протеза бедра модульного, в том числе при недоразвитии конечности, протеза бедра для купания, в том числе при недоразвитии конечности в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена820 893,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347100011926000116
ИКЗ
261490000043449090100101620013250323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4900000434 - 490901001
Почтовый адрес
685000, Магаданская обл, г Магадан, Горького, д. 20А
Местонахождение
685000, Магаданская обл, Магадан г, Якутская ул, дом № 52
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Алтайский край , по месту нахождения Исполнителя, в условиях стационара, имеющего условия для адаптационных мероприятий после протезирования и соответствующего требованиям СП 59.13330.2020 «Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения» (или) обязан обеспечить (при необходимости) бесплатное размещение инвалида с сопровождающим его лицом (при наличии) в помещении, с соблюдением условий его доступности для инвалидов.
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Черникова Анжелика Сергеевна, 8-4132-697769, chernikovaas@49.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протез бедра модульный, в том числе при недоразвитии конечности 32.50.22.121 Протезы внешние | 1 Штука | 480 456,16 ₽ | 480 456,16 ₽ |
| 2 | Протез бедра для купания, в том числе при недоразвитии конечности 32.50.22.121 Протезы внешние | 1 Штука | 340 437,61 ₽ | 340 437,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ