Услуги по бронированию авиабилетов в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена1 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0347100011926000118
ИКЗ
261490000043449090100101600017911323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4900000434 - 490901001
Почтовый адрес
685000, Магаданская обл, г Магадан, Горького, д. 20А
Местонахождение
685000, Магаданская обл, Магадан г, Якутская ул, дом № 52
Место поставки и контакты
Место поставки
в пределах г. Магадан, с возможностью оказания услуги в населенных пунктах Магаданской области (в частности в г. Сусуман, пгт. Ягодное, пгт. Омсукчан, пгт. Усть-Омчуг, пгт. Ола)
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Черникова Анжелика Сергеевна, 8-4132-697769, chernikovaas@49.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 2 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 3 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 4 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 5 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 45 666,67 ₽ | 45 666,67 ₽ |
| 6 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 25 333,33 ₽ | 25 333,33 ₽ |
| 7 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 45 666,67 ₽ | 45 666,67 ₽ |
| 8 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 25 333,33 ₽ | 25 333,33 ₽ |
| 9 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 48 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 10 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 11 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 48 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 12 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 13 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 14 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 45 666,67 ₽ | 45 666,67 ₽ |
| 15 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 21 166,67 ₽ | 21 166,67 ₽ |
| 16 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 22 833,33 ₽ | 22 833,33 ₽ |
| 17 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 18 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 45 666,67 ₽ | 45 666,67 ₽ |
| 19 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 21 166,67 ₽ | 21 166,67 ₽ |
| 20 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | Условная единица | 22 833,33 ₽ | 22 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ