Выполнение работ по установке противопожарных дверей

Электронный аукцион № 0347200000726000042 опубликован 18.08.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 262490100662249010100100590014332244
Начальная цена191 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 583,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347200000726000042
ИКЗ
262490100662249010100100590014332244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МОГКУСОН "СРЦДН"

ИНН-КПП
4901006622 - 490101001
Почтовый адрес
685910, Магаданская область , ОЛЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОЛА, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 29
Местонахождение
685910, Магаданская область , ОЛЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОЛА, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Магадан, ул. Пролетарская, 3/2.
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Егорова Юлия Владимировна, 7-413-4123556, EgorovaYV@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке противопожарных дверей
43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей
1 Условная единица191 666,67 ₽191 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы