Оказание услуг по проверке огнетушителей
Начальная цена4 494,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 224,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347200000726000044
ИКЗ
262490100662249010100100540020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:46
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУСОН "СРЦДН"
ИНН-КПП
4901006622 - 490101001
Почтовый адрес
685910, Магаданская область , ОЛЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОЛА, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 29
Местонахождение
685910, Магаданская область , ОЛЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОЛА, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Магаданская область, п. Ола, ул. Кооперативная, д. 29
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Егорова Юлия Владимировна, 7-413-4123556, EgorovaYV@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проверка огнетушителя ОП-4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 10 Штука | 449,44 ₽ | 4 494,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ