Выполнение работ по установке противопожарных дверей
Начальная цена191 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 583,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦК (1).XLSXПриложение №3 к извещению Проект контракта (4).docxПриложение №1 к извещению Описание объекта закупки (6).docxПриложение №4 к извещению требования к содержанию и составу заявки (8).docxПриложение №1 к описанию объекта закупки ведомость объема работ.xlsxДополнительная информация .docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347200000726000045
ИКЗ
262490100662249010100100590024332244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:45
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОГКУСОН "СРЦДН"
ИНН-КПП
4901006622 - 490101001
Почтовый адрес
685910, Магаданская область , ОЛЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОЛА, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 29
Местонахождение
685910, Магаданская область , ОЛЬСКИЙ Р-Н, ПГТ ОЛА, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магадан, ул. Пролетарская, 3/2.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Егорова Юлия Владимировна, 7-413-4123556, EgorovaYV@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке противопожарных дверей 43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей | 1 Условная единица | 191 666,67 ₽ | 191 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ