«Оказание услуг по обеспечению в пользу отдельных категорий граждан санаторно-курортного лечения участников специальной военной операции и членов их семей в части предоставления бесплатных путевок на санаторно-курортное лечение в санаторно-курортных учреждениях Магаданской области в 2026 году»

Электронный аукцион № 0347200001226000084 опубликован 22.07.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 262490901676749090100100490038690323
Начальная цена2 013 671,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 068,36 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 068,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347200001226000084
ИКЗ
262490901676749090100100490038690323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МИНТРУД МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4909016767 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д.8
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
Дополнительная информация об адресе: в пределах границ муниципального образования «город Магадан».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сушкова Олеся Ивановна, 7-413-2623030, SushkovaOI@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
30 Штука67 122,37 ₽2 013 671,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы