Поставка канцелярских товаров для награждения победителей и призеров областного этапа конкурса молодежных творческих работ "Разнообразный мир профессий Магаданской области"
Начальная цена118 283,96 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 591,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347200001226000086
ИКЗ
262490901676749090100100340120000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТРУД МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4909016767 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д.8
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магадан, ул. Портовая, 8, кабинет 505 с подъемом на 5 этаж
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Сушкова Олеся Ивановна, 7-413-2623030, SushkovaOI@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор гелевых ручек 32.99.14.110 Наборы пишущих принадлежностей | 47 Набор | 510,88 ₽ | 24 011,36 ₽ |
| 2 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 47 Штука | 285,1 ₽ | 13 399,7 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 47 Штука | 295,11 ₽ | 13 870,17 ₽ |
| 4 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 47 Упаковка | 129,1 ₽ | 6 067,7 ₽ |
| 5 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 47 Набор | 382,04 ₽ | 17 955,88 ₽ |
| 6 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 47 Штука | 364,78 ₽ | 17 144,66 ₽ |
| 7 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 47 Штука | 549,67 ₽ | 25 834,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ