«Оказание услуг по проведению независимой оценки качества оказания социальных услуг в рамках государственной программы Магаданской области «Развитие социальной защиты Магаданской области».
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347200001226000089
ИКЗ
262490901676749090100100500027320244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТРУД МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4909016767 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д.8
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Магаданская область, г. Магадан, ул. Портовая 8, кабинет 331
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Круглова Наталья Васильевна, 7-413-2623030, KruglovaNV@49gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Оказание услуг по проведению независимой оценки качества оказания социальных услуг в рамках государственной программы Магаданской области «Развитие социальной защиты Магаданской области». 73.20.20.000 Услуги по изучению общественного мнения | 1 Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ