Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (элементы первичные и батареи первичных элементов) для адресного обеспечения инвалидов, детей-инвалидов с нарушением слуха, зрения, с поражением опорно-двигательного аппарата средствами личной гигиены, техническими средствами реабилитации, не входящими в федеральный перечень реабилитационных мероприятий, технических средств реабилитации и услуг в рамках государственной программы Магаданской области «Развитие социальной защиты населения Магаданской области».

Электронный аукцион № 0347200001226000091 опубликован 19.08.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 262490901676749090100100400170000000
Начальная цена52 439,2 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 262,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0347200001226000091
ИКЗ
262490901676749090100100400170000000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МИНТРУД МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4909016767 - 490901001
Почтовый адрес
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д.8
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ. ПОРТОВАЯ, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
Магаданская область, г. Магадан, ул. Портовая, д. 8, 3 этаж, 317 кабинет
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Круглова Наталья Васильевна, 7-413-2623030, KruglovaNV@49gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батарейки для кохлеарных имплантов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
472 Штука111,1 ₽52 439,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы